Подарок

Вигвам для мальчика с мишками, с мягким ковриком, полный набор
- Под заказ
- Код: B-002
Отправка с 16 мая 20263 449 ₴
2 949 ₴
-14%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вигвам для мальчика с мишками, с мягким ковриком, полный набор»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В детстве каждый из нас мечтал иметь свой уютный и тихий уголок, где нас никто не смог бы найти, и это место было бы только "своим". Именно эти воспоминания и подтолкнули нас к созданию домика для детей "Вигвам".
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобный для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.
Цена указана за стандартную комплектацию, в которую входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик, перешит подушечками, с двойным наполнителем;
- квадратная подушка;
- шнурок для крепления палок;
- сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
Также к комплекту можно еще добавить и другие аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wigwamhome_ |
| Возрастная группа | от 6 мес |
| Цвет | серо-голубой |
| Персонажи | мишки |
- Цена: 2 949 ₴
- Способ упаковки: Сумка для текстиля




