Подарок

Полный набор Вигвам с Единорогами, для девочки, с мягким ковриком подушечками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-117
3 649 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены-23%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴, 120 ₴, 150 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Полный набор Вигвам с Единорогами, для девочки, с мягким ковриком подушечками»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за полную стандартную комплектацию (абсолютно достаточно для полноценного использования), в которую входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- подушка сердечко;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки, видеоинстукция
Дополнительно на фото есть такие аксессуары :
- подвеска сердечко ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
- флажки на палках; ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
- помпоны на шторках (+220грн)
- дополнительное окошко со шторкой (+200грн)
Эти и другие Аксессуары, Подушки, Корзины для игрушек в цвет вигвама, Гирлянды-фонарики можно добавлять (по желанию) или же оставить в стандартном комплекте.
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота (до пересечения палок) | 1600 мм |
| Тип Рисунка | Единороги |
- Цена: 2 799 ₴






