
Палатка Вигвам детский c Большими перьями, Индивидуальный набор, подвеска и флажки в подарок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N-030
3 649 ₴
2 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Палатка Вигвам детский c Большими перьями, Индивидуальный набор, подвеска и флажки в подарок»
Цена указана за стандартную комплектацию, в которую входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
Дополнительно на фото есть есть такие аксессуары:
- подвеска звездочка ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
СПЕЦИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
- флажки на палки ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.
Вігвам для хлопчика, Вігвам для дівчинки, Вігвам, Вігвам повний комплект, Вігвам Дитячий будиночок, Вігвами в наявності, Вігвам хатка комплект, Вігвам горка, Вігвам дитячий для хлопчика, Вігвам для дітей з бавовни, Вігвами та аксесуари, Вігвами для дітей, вігвам для дитини, дитячий намет вігвам, Будиночок вігвам для дітей, Вігвами, дитяча палатка вігвам, палатка вігвам дитячий, намети типу вігвам, дитячий будиночок вігвам, вігвам намет дитячий, палатка дитяча вігвам, вігвам дитячий, товари для дітей, дитяча палатка, Дитячий будиночок вігвам, Хатка вігвам, Будиночок вігвам для дітей, вігвами повний комплект, вігвам повний набір, набір вігвам, Дитячі вігвами, будиночок вігвам, вігвами найкращі, вігвам хатка, намет, Дитячі ігрові вігвами, Дитячі ігрові набори, дитячі ігрові палатка, Курінь індіанців, Шалаш дитячий, Дитячий курінь вігвам, намет дитячий, будиночок-намет-шалаш, будиночок намет для дівчинки, Вігвам дитячий для хлопчика, Дитячий курінь, дитячі намети, намет-будиночок, намет будиночок, Намет дитячий, Дитячі намети, Дитячі плаатки, вігвам еліт, халабуда дитяча, вігвам недорого
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 мес |
| Размер | Ширина коврика 110х110см, высота 180см |
| высота (до пересечения палок) | 1600 мм |
| Вид коврика | перешитый подушечками, с двойным наполнителем |
| Наличие | В наличии |
| Тип рисунка | Перья |
- Цена: 2 749 ₴
- Способ упаковки: Сумка для текстиля











