Подарок

Большой вигвам Листья, полный набор
- Под заказ
- Код: BIG-021
Отправка с 02 мая 20264 800 ₴
4 050 ₴
-16%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴, 120 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Большой вигвам Листья, полный набор»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена указана за стандартную комплектацию, в которую входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
Дополнительно на фото есть:
Также к комплекту можно еще добавить и другие аксессуары.
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 мес |
| высота (до пересечения палок) | 1800 мм |
- Цена: 4 050 ₴







