Топ
Подарок

Большой Детский Вигвам Космос, Индивидуальный Набор, 150х150х200см, подвеска месяц - в подарок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIG-020
4 790 ₴
3 700 ₴
Показать оптовые цены-23%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Большой Детский Вигвам Космос, Индивидуальный Набор, 150х150х200см, подвеска месяц - в подарок»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена указана за стандартную комплектацию, которая является оптимальной для полноценного пользования. В нее входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
ВНИМАНИЕ! Дополнительно на фото есть такие аксессуары:
- перья на палки,
- корзина для игрушек 80*40,
- подушка облачко,
- дополнительное окошко,
- подвеска месяц (в подарок)
Эти и другие аксессуары можно добавлять ( по желанию), или же оставить в стандартном комплекте
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина коврика 150х150см высота 200см |
| высота (до пересечения палок) | 1800 мм |
| Вид коврика | перешитый подушечками, с двойным наполнителем |
| Наличие | Под заказ (1-3 дня) |
- Цена: 3 700 ₴











