Новинка
Подарок

Детский Вигвам для Девочки, с Фламинго, 130х130х180смИндивидуальный набор, Полный комплект, Розовый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: G-055
Отправка с 17 мая 20263 949 ₴
3 449 ₴
Показать оптовые цены-13%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴, 120 ₴, 150 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детский Вигвам для Девочки, с Фламинго, 130х130х180смИндивидуальный набор, Полный комплект, Розовый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стандартный полный комплект, в который входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
Дополнительно на фото есть вот такие аксессуары:
Эти и другие аксессуары можно добавлять (по желанию) или же оставить в стандартном комплекте
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Вигвам |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 мес |
- Цена: 3 449 ₴
- Способ упаковки: Сумка для текстиля








