
Большой Детский Вигвам Космос, Полный комплект, 150х150х200см, подвеска месяц и флажки - в подарок NEW
- Готово к отправке
- Код: BIG-020
4 500 ₴
3 800 ₴
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Большой Детский Вигвам Космос, Полный комплект, 150х150х200см, подвеска месяц и флажки - в подарок NEW»

Цена указана за стандартную комплектацию, которая является оптимальной для полноценного пользования. В нее входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- фиксатор (система антискладывания);
- шнурок для крепления палок;
- подарочная сумка для транспортировки;
- инструкция для сборки.
Дополнительно на фото есть такие аксессуары:
- подвеска месяц ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
- флажки на палках; ̶1̶5̶0̶г̶р̶н̶ ̶ В ПОДАРОК🎁
Эти и другие Аксессуары, Подушки, Корзины для игрушек в цвет вигвама, Гирлянды-фонарики можно добавлять (по желанию) или же оставить в стандартном комплекте.
Малыш сможет в нем играть в любимые игры, рисовать, отдыхать как дома, так и на свежем воздухе. Палатка легко собирается и устанавливается, удобная для транспортировки и не занимает много места. Вигвам изготовлен из натурального хлопка, что создаст комфортные условия для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина коврика 150х150см высота 200см |
| высота (до пересечения палок) | 1800 мм |
| Вид коврика | перешитый подушечками, с двойным наполнителем |
| Наличие | Под заказ (1-3 дня) |
| Тип палок | Цельные палки (неразборные) |
- Цена: 3 800 ₴












