
Подушка обнимашка Лисичка, 50см
- Готово к отправке
- Код: 4026
490 ₴
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте тепла и уюта в любую комнату с этой очаровательной подушкой-обнимашкой в форме лисички.
Изготовлена из 100% хлопка и наполнена высококачественным гипоаллергенным холлофайбером, эта подушка мягкая и износостойкая.
Высотой 50 см, она идеального размера для объятий, добавления комфорта в детскую кроватку или в качестве уютного декоративного элемента в гостиной.
Сделанная из натуральных материалов, эта подушка безопасна для всех возрастов, гипоаллергенна и хорошо держит форму.
Идеальный подарок для детей, взрослых и любителей лисичек. Эта подушка-обнимашка принесет радость каждому, кто ценит комфорт и милый дизайн!
Материалы - не вызываю аллергии, предназначены для детей с рождения: ткань - 100% хлопок, наполнитель - холофайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 490 ₴










