Подарок

Большой Вигвам для Детей, со Звездочками, полный комплект, 150х150х200см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIG-028
4 790 ₴
3 700 ₴
Показать оптовые цены-23%
+380 (96) 635-80-30
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴, 120 ₴, 150 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Большой Вигвам для Детей, со Звездочками, полный комплект, 150х150х200см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стандартную комплектацию, в которую входит:
- палатка с окошком и шторкой;
- цельные деревянные палки;
- мягкий коврик с двойным наполнителем, перешит подушечками;
- квадратная подушка;
- шнурок для крепления палок;
- сумка для транспортировки;
- фиксатор (система антискдадывания);
- инструкция для сборки.
Дополнительно на фото есть:
- подвеска сердечко В ПОДАРУНОК
- Прапорці на палиці В ПОДАРУНОК
Также к комплекту можно еще добавить и другие аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 6 мес |
| высота (до пересечения палок) | 1800 мм |
| Тип Рисунка | Геометрия (звездочки, зигзаги, горошки, сердечки, полоски) |
- Цена: 3 700 ₴












