
Подушка-игрушка с героєм мультфільмах Стич (Stitch)
- Готово к отправке
- Код: 4040
550 ₴
430 ₴
- +380 (73) 635-80-30
- +380 (50) 635-80-30
- +380 (96) 635-72-24
Мягкая подушка в виде любимого героя Stitch с надписью "Ohana means family" - это не просто подушка, а настоящий обнимашка-друг для вашего ребенка!
Идеально подходит для объятий, сна, путешествий или яркий акцент в детской комнате.
Преимущества:
• Любимый персонаж из мультика
• Легкая, компактная, удобная для путешествий
• Подходит для детей от 1 года
• Идеальная идея для подарка!
Размер. 21*37 см
Материалы. Передняя сторона - высококачественная печать - на коротковорсом плюше, а с другой стороны - плюш Minky (с пупырышками).
Наполнитель - холофайбер.
Безопасность. Все материалы - гипоалергенны, натуральные, безопасные и предназначены для детей с рождения
Уход. Подушку можно стирать в стиральной машинке (при температуре 30° и минимальных оборотах отжима). Печать очень высокого качества, поэтому гарантируем не менее 50 циклов стирки без потери цвета.
Цена указана за одну подушечку. Также к подушке у нас можно приобрести Вигвам, корзину для игрушек и другие аксессуары для детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 37 см |
| Ширина подушки | 21 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 430 ₴




